横浜市の計画停電1-Eグループ 時間割カレンダー HOME横浜市の計画停電 >1-Eグループ カレンダー
Digital World Corporation
パースエラー

計画停電は原則的に実施しない予定ですが実施される場合の予定表です

実際に実施される場合は2時間前までに報道される予定です。

1-E グループ 2-D グループ 3-D グループ 4-D グループ 5-D グループ

1-Eグループ 2011年7月 
          1
09:30~12:10
2
17:30~20:00
3
15:30~18:10
4
13:30~16:10
5
11:30~14:10
6
09:30~12:10
7
17:30~20:00
8
15:30~18:10
9
13:30~16:10
10
11:30~14:10
11
09:30~12:10
12
17:30~20:00
13
15:30~18:10
14
13:30~16:10
15
11:30~14:10
16
09:30~12:10
17
17:30~20:00
18
15:30~18:10
19
13:30~16:10
20
11:30~14:10
21
09:30~12:10
22
17:30~20:00
23
15:30~18:10
24
13:30~16:10
25
11:30~14:10
26
09:30~12:10
27
17:30~20:00
28
15:30~18:10
29
13:30~16:10
30
11:30~14:10
31
09:30~12:10
           

1-Eグループ 2011年8月 
  1
17:30~20:00
2
15:30~18:10
3
13:30~16:10
4
11:30~14:10
5
09:30~12:10
6
17:30~20:00
7
15:30~18:10
8
13:30~16:10
9
11:30~14:10
10
09:30~12:10
11
17:30~20:00
12
15:30~18:10
13
13:30~16:10
14
11:30~14:10
15
09:30~12:10
16
17:30~20:00
17
15:30~18:10
18
13:30~16:10
19
11:30~14:10
20
09:30~12:10
21
17:30~20:00
22
15:30~18:10
23
13:30~16:10
24
11:30~14:10
25
09:30~12:10
26
17:30~20:00
27
15:30~18:10
28
13:30~16:10
29
11:30~14:10
30
09:30~12:10
31
17:30~20:00
     

1-Eグループ 2011年9月 
        1
15:30~18:10
2
13:30~16:10
3
11:30~14:10
4
09:30~12:10
5
17:30~20:00
6
15:30~18:10
7
13:30~16:10
8
11:30~14:10
9
09:30~12:10
10
17:30~20:00
11
15:30~18:10
12
13:30~16:10
13
11:30~14:10
14
09:30~12:10
15
17:30~20:00
16
15:30~18:10
17
13:30~16:10
18
11:30~14:10
19
09:30~12:10
20
17:30~20:00
21
15:30~18:10
22
13:30~16:10
23
11:30~14:10
24
09:30~12:10
25
17:30~20:00
26
15:30~18:10
27
13:30~16:10
28
11:30~14:10
29
09:30~12:10
30
17:30~20:00
 
横浜市の計画停電 1-Eグループ(東京電力の神奈川県詳細グループ(7月8日版)の中から横浜市の1-Eを抜粋)

泉区和泉町,泉区岡津町,泉区上飯田町,泉区下飯田町,泉区白百合1丁目,泉区白百合2丁目,泉区白百合3丁目,泉区新橋町,泉区中田北1丁目,泉区中田北2丁目,泉区中田北3丁目,泉区中田町,泉区中田西1丁目,泉区中田西2丁目,泉区中田西3丁目,泉区中田西4丁目,泉区中田東1丁目,泉区中田東2丁目,泉区中田東3丁目,泉区中田東4丁目,泉区中田南1丁目,泉区中田南2丁目,泉区中田南3丁目,泉区中田南4丁目,泉区中田南5丁目,泉区西が岡1丁目,泉区弥生台,磯子区磯子1丁目,磯子区磯子2丁目,磯子区磯子3丁目,磯子区磯子4丁目,磯子区磯子5丁目,磯子区磯子6丁目,磯子区磯子7丁目,磯子区磯子8丁目,磯子区磯子台,磯子区鳳町,磯子区岡村1丁目,磯子区岡村2丁目,磯子区岡村3丁目,磯子区岡村4丁目,磯子区岡村5丁目,磯子区岡村6丁目,磯子区岡村7丁目,磯子区岡村8丁目,磯子区上中里町,磯子区栗木1丁目,磯子区栗木2丁目,磯子区栗木3丁目,磯子区坂下町,磯子区汐見台1丁目,磯子区汐見台2丁目,磯子区汐見台3丁目,磯子区下町,磯子区新磯子町,磯子区新杉田町,磯子区新中原町,磯子区新森町,磯子区杉田1丁目,磯子区杉田2丁目,磯子区杉田3丁目,磯子区杉田4丁目,磯子区杉田5丁目,磯子区杉田6丁目,磯子区杉田7丁目,磯子区杉田8丁目,磯子区杉田9丁目,磯子区杉田坪呑,磯子区滝頭2丁目,磯子区滝頭3丁目,磯子区田中1丁目,磯子区田中2丁目,磯子区中浜町,磯子区中原1丁目,磯子区中原2丁目,磯子区中原3丁目,磯子区中原4丁目,磯子区西町,磯子区原町,磯子区東町,磯子区久木町,磯子区氷取沢町,磯子区広地町,磯子区森1丁目,磯子区森2丁目,磯子区森3丁目,磯子区森4丁目,磯子区森5丁目,磯子区森6丁目,磯子区森が丘1丁目,磯子区森が丘2丁目,磯子区洋光台1丁目,磯子区洋光台2丁目,磯子区洋光台3丁目,磯子区洋光台4丁目,金沢区朝比奈町,金沢区海の公園,金沢区大川,金沢区乙舳町,金沢区片吹,金沢区金沢町,金沢区釜利谷町,金沢区釜利谷西1丁目,金沢区釜利谷西2丁目,金沢区釜利谷西3丁目,金沢区釜利谷西4丁目,金沢区釜利谷西5丁目,金沢区釜利谷西6丁目,金沢区釜利谷東1丁目,金沢区釜利谷東2丁目,金沢区釜利谷東3丁目,金沢区釜利谷東4丁目,金沢区釜利谷東5丁目,金沢区釜利谷東6丁目,金沢区釜利谷東7丁目,金沢区釜利谷東8丁目,金沢区釜利谷南1丁目,金沢区釜利谷南2丁目,金沢区釜利谷南3丁目,金沢区釜利谷南4丁目,金沢区柴町,金沢区昭和町,金沢区洲崎町,金沢区瀬戸,金沢区高舟台1丁目,金沢区高舟台2丁目,金沢区大道1丁目,金沢区大道2丁目,金沢区寺前1丁目,金沢区寺前2丁目,金沢区泥亀1丁目,金沢区泥亀2丁目,金沢区富岡西1丁目,金沢区富岡西2丁目,金沢区富岡西3丁目,金沢区富岡西4丁目,金沢区富岡西5丁目,金沢区富岡西6丁目,金沢区富岡西7丁目,金沢区富岡東1丁目,金沢区富岡東2丁目,金沢区富岡東3丁目,金沢区富岡東4丁目,金沢区富岡東5丁目,金沢区富岡東6丁目,金沢区長浜1丁目,金沢区長浜2丁目,金沢区西柴1丁目,金沢区西柴2丁目,金沢区西柴3丁目,金沢区西柴4丁目,金沢区能見台1丁目,金沢区能見台2丁目,金沢区能見台3丁目,金沢区能見台4丁目,金沢区能見台5丁目,金沢区能見台6丁目,金沢区能見台通,金沢区能見台東,金沢区能見台森,金沢区野島町,金沢区東朝比奈1丁目,金沢区東朝比奈2丁目,金沢区東朝比奈3丁目,金沢区平潟町,金沢区堀口,金沢区町屋町,金沢区六浦1丁目,金沢区六浦2丁目,金沢区六浦3丁目,金沢区六浦4丁目,金沢区六浦5丁目,金沢区六浦町,金沢区六浦東1丁目,金沢区六浦東2丁目,金沢区六浦東3丁目,金沢区六浦南1丁目,金沢区六浦南2丁目,金沢区六浦南3丁目,金沢区六浦南4丁目,金沢区六浦南5丁目,金沢区谷津町,金沢区柳町,港南区大久保1丁目,港南区大久保2丁目,港南区上大岡西1丁目,港南区上大岡西2丁目,港南区上大岡西3丁目,港南区上大岡東1丁目,港南区上大岡東2丁目,港南区上大岡東3丁目,港南区上永谷1丁目,港南区上永谷町,港南区港南1丁目,港南区港南2丁目,港南区港南3丁目,港南区港南4丁目,港南区港南5丁目,港南区港南6丁目,港南区港南台7丁目,港南区港南台9丁目,港南区港南中央通,港南区最戸1丁目,港南区笹下1丁目,港南区笹下2丁目,港南区笹下3丁目,港南区笹下4丁目,港南区笹下5丁目,港南区笹下6丁目,港南区笹下7丁目,港南区野庭町,港南区東永谷1丁目,港南区日限山3丁目,港南区日限山4丁目,港南区日野2丁目,港南区日野3丁目,港南区日野中央1丁目,港南区日野南5丁目,港南区日野南6丁目,港南区日野南7丁目,栄区犬山町,栄区尾月,栄区鍛冶ケ谷1丁目,栄区鍛冶ケ谷2丁目,栄区鍛冶ケ谷町,栄区桂台北,栄区桂台中,栄区桂台西1丁目,栄区桂台西2丁目,栄区桂台東,栄区桂台南1丁目,栄区桂台南2丁目,栄区桂町,栄区上郷町,栄区上之町,栄区亀井町,栄区公田町,栄区小菅ケ谷1丁目,栄区小菅ケ谷2丁目,栄区小菅ケ谷3丁目,栄区小菅ケ谷4丁目,栄区小菅ケ谷町,栄区小山台1丁目,栄区小山台2丁目,栄区庄戸1丁目,栄区庄戸2丁目,栄区庄戸3丁目,栄区庄戸4丁目,栄区庄戸5丁目,栄区中野町,栄区長倉町,栄区野七里1丁目,栄区野七里2丁目,栄区柏陽,栄区東上郷町,栄区本郷台1丁目,栄区元大橋1丁目,栄区元大橋2丁目,栄区若竹町,鶴見区安善町1丁目,鶴見区安善町2丁目,鶴見区潮田町3丁目,鶴見区潮田町4丁目,鶴見区寛政町,鶴見区汐入町1丁目,鶴見区下野谷町4丁目,鶴見区末広町1丁目,鶴見区末広町2丁目,鶴見区大黒町,鶴見区大黒ふ頭,鶴見区仲通3丁目,鶴見区浜町1丁目,鶴見区弁天町,鶴見区本町通4丁目,戸塚区影取町,戸塚区汲沢3丁目,戸塚区汲沢4丁目,戸塚区汲沢5丁目,戸塚区汲沢6丁目,戸塚区汲沢7丁目,戸塚区汲沢町,戸塚区小雀町,戸塚区原宿1丁目,戸塚区原宿2丁目,戸塚区原宿3丁目,戸塚区原宿4丁目,戸塚区原宿5丁目,戸塚区東俣野町,戸塚区平戸1丁目,戸塚区深谷町,戸塚区俣野町,中区根岸町3丁目,南区井土ケ谷上町,南区井土ケ谷下町,南区井土ケ谷中町,南区大岡1丁目,南区大岡2丁目,南区大岡3丁目,南区大岡4丁目,南区大岡5丁目,南区大橋町1丁目,南区大橋町2丁目,南区大橋町3丁目,南区共進町1丁目,南区共進町2丁目,南区共進町3丁目,南区弘明寺町,南区弘明寺町字北ノ前,南区清水ケ丘,南区宿町2丁目,南区宿町3丁目,南区宿町4丁目,南区通町1丁目,南区通町2丁目,南区通町3丁目,南区通町4丁目,南区中里3丁目,南区中里4丁目,南区中島町1丁目,南区中島町2丁目,南区中島町3丁目,南区中島町4丁目,南区永田北1丁目,南区永田北2丁目,南区永田北3丁目,南区永田山王台,南区永田台,南区永田東1丁目,南区永田東2丁目,南区永田東3丁目,南区永田南1丁目,南区永田南2丁目,南区永田みなみ台,南区花之木町2丁目,南区花之木町3丁目,南区別所1丁目,南区蒔田町,南区南太田2丁目,南区南太田3丁目,南区南太田4丁目,南区宮元町1丁目,南区宮元町2丁目,南区宮元町3丁目,南区宮元町4丁目,南区六ツ川1丁目,南区六ツ川2丁目,南区若宮町1丁目,南区若宮町2丁目,南区若宮町3丁目,南区若宮町4丁目,
平成 29 3 25
グループ別カレンダー
 1-E グループ
 2-D グループ
 3-D グループ
 4-D グループ
 5-D グループ

リンク
 東京電力
 横浜市
 地震情報(気象庁)
 地震情報(YAHOO)
 現在の停電地域(東電)
 川崎市のグループ
 3月、4月の計画停電

神奈川県グループファイル

Copyright (C) 2001-2017 Digital World Corporation. All Rights Reserved.