5-Dグループ カレンダー HOME横浜市の計画停電 >5-Dグループ カレンダー
Digital World Corporation


計画停電は原則的に実施しない予定ですが実施される場合の予定表です

実際に実施される場合は2時間前までに報道される予定です。

1-E グループ 2-D グループ 3-D グループ 4-D グループ 5-D グループ

5-Dグループ 2011年7月 
          1
17:30~20:00
2
15:30~18:10
3
13:30~16:10
4
11:30~14:10
5
09:30~12:10
6
17:30~20:00
7
15:30~18:10
8
13:30~16:10
9
11:30~14:10
10
09:30~12:10
11
17:30~20:00
12
15:30~18:10
13
13:30~16:10
14
11:30~14:10
15
09:30~12:10
16
17:30~20:00
17
15:30~18:10
18
13:30~16:10
19
11:30~14:10
20
09:30~12:10
21
17:30~20:00
22
15:30~18:10
23
13:30~16:10
24
11:30~14:10
25
09:30~12:10
26
17:30~20:00
27
15:30~18:10
28
13:30~16:10
29
11:30~14:10
30
09:30~12:10
31
17:30~20:00
           

5-Dグループ 2011年8月 
  1
15:30~18:10
2
13:30~16:10
3
11:30~14:10
4
09:30~12:10
5
17:30~20:00
6
15:30~18:10
7
13:30~16:10
8
11:30~14:10
9
09:30~12:10
10
17:30~20:00
11
15:30~18:10
12
13:30~16:10
13
11:30~14:10
14
09:30~12:10
15
17:30~20:00
16
15:30~18:10
17
13:30~16:10
18
11:30~14:10
19
09:30~12:10
20
17:30~20:00
21
15:30~18:10
22
13:30~16:10
23
11:30~14:10
24
09:30~12:10
25
17:30~20:00
26
15:30~18:10
27
13:30~16:10
28
11:30~14:10
29
09:30~12:10
30
17:30~20:00
31
15:30~18:10
     

5-Dグループ 2011年9月 
        1
13:30~16:10
2
11:30~14:10
3
09:30~12:10
4
17:30~20:00
5
15:30~18:10
6
13:30~16:10
7
11:30~14:10
8
09:30~12:10
9
17:30~20:00
10
15:30~18:10
11
13:30~16:10
12
11:30~14:10
13
09:30~12:10
14
17:30~20:00
15
15:30~18:10
16
13:30~16:10
17
11:30~14:10
18
09:30~12:10
19
17:30~20:00
20
15:30~18:10
21
13:30~16:10
22
11:30~14:10
23
09:30~12:10
24
17:30~20:00
25
15:30~18:10
26
13:30~16:10
27
11:30~14:10
28
09:30~12:10
29
17:30~20:00
30
15:30~18:10
 
横浜市の計画停電 5-Dグループ(東京電力の神奈川県詳細グループ(7月8日版)の中から横浜市の5-Dを抜粋)

青葉区あかね台1丁目,青葉区あかね台2丁目,青葉区あざみ野1丁目,青葉区あざみ野2丁目,青葉区あざみ野3丁目,青葉区あざみ野4丁目,青葉区あざみ野南1丁目,青葉区あざみ野南2丁目,青葉区あざみ野南3丁目,青葉区あざみ野南4丁目,青葉区市ケ尾町,青葉区美しが丘1丁目,青葉区美しが丘2丁目,青葉区美しが丘3丁目,青葉区美しが丘4丁目,青葉区美しが丘5丁目,青葉区美しが丘西1丁目,青葉区美しが丘西2丁目,青葉区美しが丘西3丁目,青葉区梅が丘,青葉区荏子田1丁目,青葉区荏子田2丁目,青葉区荏子田3丁目,青葉区荏田北1丁目,青葉区荏田北2丁目,青葉区荏田北3丁目,青葉区荏田町,青葉区荏田西1丁目,青葉区荏田西2丁目,青葉区荏田西3丁目,青葉区荏田西4丁目,青葉区荏田西5丁目,青葉区榎が丘,青葉区大場町,青葉区恩田町,青葉区柿の木台,青葉区桂台1丁目,青葉区桂台2丁目,青葉区上谷本町,青葉区鴨志田町,青葉区鉄町,青葉区黒須田,青葉区桜台,青葉区下谷本町,青葉区新石川1丁目,青葉区新石川2丁目,青葉区新石川3丁目,青葉区新石川4丁目,青葉区寺家町,青葉区すすき野1丁目,青葉区すすき野2丁目,青葉区すすき野3丁目,青葉区すみよし台,青葉区たちばな台1丁目,青葉区たちばな台2丁目,青葉区田奈町,青葉区千草台,青葉区奈良1丁目,青葉区奈良2丁目,青葉区奈良3丁目,青葉区奈良4丁目,青葉区奈良5丁目,青葉区奈良町,青葉区成合町,青葉区藤が丘1丁目,青葉区藤が丘2丁目,青葉区松風台,青葉区みすずが丘,青葉区みたけ台,青葉区緑山,青葉区もえぎ野,青葉区元石川町,青葉区もみの木台,青葉区若草台,泉区中田東1丁目,泉区中田南1丁目,磯子区岡村2丁目,磯子区岡村3丁目,磯子区岡村4丁目,磯子区岡村5丁目,磯子区岡村6丁目,磯子区新杉田町,磯子区新中原町,磯子区杉田4丁目,磯子区杉田5丁目,磯子区滝頭1丁目,磯子区滝頭2丁目,磯子区中原1丁目,磯子区中原2丁目,磯子区東町,磯子区丸山1丁目,磯子区丸山2丁目,神奈川区青木町,神奈川区浦島町,神奈川区恵比須町,神奈川区大野町,神奈川区片倉1丁目,神奈川区片倉3丁目,神奈川区片倉4丁目,神奈川区片倉5丁目,神奈川区神奈川1丁目,神奈川区神奈川2丁目,神奈川区神奈川本町,神奈川区神大寺1丁目,神奈川区神大寺2丁目,神奈川区神大寺4丁目,神奈川区金港町,神奈川区幸ケ谷,神奈川区子安通1丁目,神奈川区子安通2丁目,神奈川区子安通3丁目,神奈川区栄町,神奈川区三枚町,神奈川区新浦島町2丁目,神奈川区新町,神奈川区菅田町,神奈川区高島台,神奈川区宝町,神奈川区台町,神奈川区鶴屋町1丁目,神奈川区鶴屋町2丁目,神奈川区羽沢町,神奈川区橋本町1丁目,神奈川区東神奈川1丁目,神奈川区東神奈川2丁目,神奈川区三ツ沢 西町,神奈川区守屋町1丁目,神奈川区守屋町2丁目,神奈川区守屋町3丁目,神奈川区山内町,神奈川区六角橋2丁目,神奈川区六角橋4丁目,神奈川区六角橋5丁目,神奈川区六角橋6丁目,金沢区幸浦1丁目,金沢区昭和町,金沢区白帆,金沢区富岡東2丁目,金沢区富岡東3丁目,金沢区富岡東4丁目,金沢区鳥浜町,金沢区並木1丁目,金沢区並木2丁目,港南区大久保1丁目,港南区大久保2丁目,港南区大久保3丁目,港南区上大岡西1丁目,港南区上永谷1丁目,港南区上永谷2丁目,港南区上永谷3丁目,港南区上永谷4丁目,港南区上永谷5丁目,港南区上永谷6丁目,港南区港南1丁目,港南区港南2丁目,港南区最戸1丁目,港南区最戸2丁目,港南区下永谷1丁目,港南区下永谷2丁目,港南区下永谷3丁目,港南区下永谷5丁目,港南区下永谷6丁目,港南区芹が谷1丁目,港南区芹が谷2丁目,港南区芹が谷3丁目,港南区芹が谷4丁目,港南区芹が谷5丁目,港南区野庭町,港南区東芹が谷,港南区東永谷1丁目,港南区東永谷2丁目,港南区東永谷3丁目,港南区日限山1丁目,港南区日野2丁目,港南区丸山台1丁目,港南区丸山台2丁目,港南区丸山台3丁目,港北区大倉山5丁目,港北区菊名1丁目,港北区岸根町,港北区北新横浜1丁目,港北区北新横浜2丁目,港北区小机町,港北区篠原北1丁目,港北区篠原台町,港北区篠原町,港北区篠原西町,港北区篠原東2丁目,港北区篠原東3丁目,港北区下田町1丁目,港北区下田町3丁目,港北区下田町4丁目,港北区下田町5丁目,港北区下田町6丁目,港北区新横浜1丁目,港北区新横浜2丁目,港北区新横浜3丁目,港北区新吉田町,港北区新吉田東1丁目,港北区新吉田東2丁目,港北区新吉田東3丁目,港北区新吉田東4丁目,港北区新吉田東5丁目,港北区新吉田東6丁目,港北区高田町,港北区高田西1丁目,港北区高田西2丁目,港北区高田西3丁目,港北区高田西4丁目,港北区高田西5丁目,港北区高田東1丁目,港北区高田東2丁目,港北区高田東3丁目,港北区高田東4丁目,港北区綱島上町,港北区綱島台,港北区綱島西1丁目,港北区綱島西2丁目,港北区綱島西3丁目,港北区綱島西4丁目,港北区綱島西5丁目,港北区綱島西6丁目,港北区綱島東1丁目,港北区綱島東2丁目,港北区鳥山町,港北区新羽町,港北区日吉本町2丁目,港北区日吉本町3丁目,港北区日吉本町4丁目,港北区日吉本町5丁目,港北区日吉本町6丁目,港北区富士塚1丁目,港北区富士塚2丁目,港北区大豆戸町,港北区箕輪町3丁目,栄区飯島町,栄区笠間1丁目,栄区笠間2丁目,栄区笠間3丁目,栄区笠間4丁目,栄区笠間5丁目,栄区笠間町,栄区桂町,栄区金井町,栄区公田町,栄区小菅ケ谷1丁目,栄区小菅ケ谷2丁目,栄区小菅ケ谷4丁目,栄区小菅ケ谷町,栄区田谷町,栄区長尾台町,栄区長沼町,栄区本郷台1丁目,栄区本郷台2丁目,栄区本郷台3丁目,栄区本郷台4丁目,都筑区あゆみが丘,都筑区池辺町,都筑区牛久保1丁目,都筑区牛久保2丁目,都筑区牛久保3丁目,都筑区牛久保町,都筑区牛久保西1丁目,都筑区牛久保西2丁目,都筑区牛久保西3丁目,都筑区牛久保西4丁目,都筑区牛久保東1丁目,都筑区牛久保東2丁目,都筑区牛久保東3丁目,都筑区荏田東1丁目,都筑区荏田東2丁目,都筑区荏田東3丁目,都筑区荏田東4丁目,都筑区荏田東町,都筑区荏田南1丁目,都筑区荏田南2丁目,都筑区荏田南3丁目,都筑区荏田南4丁目,都筑区荏田南5丁目,都筑区荏田南町,都筑区大熊町,都筑区大棚町,都筑区大棚西,都筑区大丸,都筑区折本町,都筑区加賀原1丁目,都筑区加賀原2丁目,都筑区勝田町,都筑区勝田南1丁目,都筑区勝田南2丁目,都筑区川向町,都筑区川和台,都筑区川和町,都筑区北山田1丁目,都筑区北山田2丁目,都筑区北山田3丁目,都筑区北山田4丁目,都筑区北山田5丁目,都筑区北山田6丁目,都筑区北山田7丁目,都筑区葛が谷,都筑区佐江戸町,都筑区桜並木,都筑区新栄町,都筑区すみれが丘,都筑区高山,都筑区茅ケ崎中央,都筑区茅ケ崎町,都筑区茅ケ崎東1丁目,都筑区茅ケ崎東2丁目,都筑区茅ケ崎東3丁目,都筑区茅ケ崎東4丁目,都筑区茅ケ崎東5丁目,都筑区茅ケ崎南1丁目,都筑区茅ケ崎南2丁目,都筑区茅ケ崎南3丁目,都筑区茅ケ崎南4丁目,都筑区茅ケ崎南5丁目,都筑区中川1丁目,都筑区中川2丁目,都筑区中川3丁目,都筑区中川4丁目,都筑区中川5丁目,都筑区中川6丁目,都筑区中川7丁目,都筑区中川8丁目,都筑区中川中央1丁目,都筑区中川中央2丁目,都筑区仲町台1丁目,都筑区仲町台2丁目,都筑区仲町台3丁目,都筑区仲町台4丁目,都筑区仲町台5丁目,都筑区長坂,都筑区二の丸,都筑区早渕1丁目,都筑区早渕2丁目,都筑区早渕3丁目,都筑区東方町,都筑区東山田1丁目,都筑区東山田2丁目,都筑区東山田3丁目,都筑区東山田4丁目,都筑区東山田町,都筑区平台,都筑区富士見が丘,都筑区南山田1丁目,都筑区南山田2丁目,都筑区南山田3丁目,都筑区南山田町,都筑区見花山,鶴見区扇島,鶴見区小野町,鶴見区末広町1丁目,鶴見区大黒町,鶴見区鶴見中央4丁目,鶴見区鶴見中央5丁目,鶴見区生麦1丁目,鶴見区生麦2丁目,鶴見区生麦3丁目,鶴見区生麦4丁目,鶴見区生麦5丁目,戸塚区柏尾町,戸塚区上柏尾町,戸塚区上倉田町,戸塚区上矢部町,戸塚区汲沢1丁目,戸塚区汲沢2丁目,戸塚区汲沢3丁目,戸塚区汲沢4丁目,戸塚区汲沢5丁目,戸塚区汲沢6丁目,戸塚区汲沢7丁目,戸塚区汲沢8丁目,戸塚区汲沢町,戸塚区小雀町,戸塚区品濃町,戸塚区下倉田町,戸塚区戸塚町,戸塚区鳥が丘,戸塚区原宿1丁目,戸塚区原宿2丁目,戸塚区原宿5丁目,戸塚区平戸1丁目,戸塚区平戸2丁目,戸塚区平戸3丁目,戸塚区平戸4丁目,戸塚区平戸5丁目,戸塚区平戸町,戸塚区舞岡町,戸塚区前田町,戸塚区矢部町,戸塚区吉田町,中区池袋,中区かもめ町,中区北方町1丁目,中区北方町2丁目,中区小港町1丁目,中区小港町2丁目,中区小港町3丁目,中区新山下1丁目,中区新山下2丁目,中区新山下3丁目,中区諏訪町,中区千鳥町,中区千代崎町1丁目,中区千代崎町2丁目,中区千代崎町3丁目,中区千代崎町4丁目,中区豊浦町,中区錦町,中区西之谷町,中区根岸町1丁目,中区根岸町2丁目,中区根岸町3丁目,中区本郷町3丁目,中区本牧 荒井,中区本牧 大里町,中区本牧 三之谷,中区本牧 十二天,中区本牧 原,中区本牧 ふ頭,中区本牧 間門,中区本牧 満坂,中区本牧 緑ケ丘,中区本牧 宮原,中区本牧 元町,中区本牧 和田,中区本牧町1丁目,中区本牧町2丁目,中区南本牧,中区山手町,中区和田山,西区浅間台,西区浅間町2丁目,西区浅間町3丁目,西区浅間町4丁目,西区浅間町5丁目,西区高島2丁目,西区西平沼町,西区南幸2丁目,西区南浅間町,保土ケ谷区岩井町,保土ケ谷区岩崎町,保土ケ谷区岩間町1丁目,保土ケ谷区岩間町2丁目,保土ケ谷区岡沢町,保土ケ谷区霞台,保土ケ谷区帷子町1丁目,保土ケ谷区帷子町2丁目,保土ケ谷区釜台町,保土ケ谷区鎌谷町,保土ケ谷区上星川1丁目,保土ケ谷区上星川2丁目,保土ケ谷区上星川3丁目,保土ケ谷区川辺町,保土ケ谷区神戸町,保土ケ谷区桜ケ丘1丁目,保土ケ谷区桜ケ丘2丁目,保土ケ谷区月見台,保土ケ谷区天王町1丁目,保土ケ谷区天王町2丁目,保土ケ谷区常盤台,保土ケ谷区西久保町,保土ケ谷区初音ケ丘,保土ケ谷区花見台,保土ケ谷区東川島町,保土ケ谷区仏向町,保土ケ谷区星川1丁目,保土ケ谷区星川2丁目,保土ケ谷区星川3丁目,保土ケ谷区峰岡町1丁目,保土ケ谷区峰岡町2丁目,保土ケ谷区峰岡町3丁目,保土ケ谷区峰沢町,保土ケ谷区宮田町1丁目,保土ケ谷区宮田町2丁目,保土ケ谷区宮田町3丁目,保土ケ谷区明神台,保土ケ谷区和田1丁目,保土ケ谷区和田2丁目,緑区青砥町,緑区北八朔町,緑区小山町,緑区中山町,緑区西八朔町,緑区東本郷5丁目,南区大岡1丁目,南区大岡2丁目,南区大岡3丁目,南区大岡5丁目,南区弘明寺町,南区弘明寺町字山下,南区中里1丁目,南区中里2丁目,南区中里3丁目,南区中里4丁目,南区中里町,南区別所1丁目,南区別所2丁目,南区別所3丁目,南区別所4丁目,南区別所5丁目,南区別所6丁目,南区別所7丁目,南区別所中里台,南区蒔田町,南区蒔田町字伊勢山,南区蒔田町字会下,南区六ツ川1丁目,南区六ツ川2丁目,南区六ツ川4丁目,
平成 29 10 23
グループ別カレンダー
 1-E グループ
 2-D グループ
 3-D グループ
 4-D グループ
 5-D グループ

リンク
 東京電力
 横浜市
 地震情報(気象庁)
 地震情報(YAHOO)
 現在の停電地域(東電)
 川崎市のグループ
 3月、4月の計画停電

神奈川県グループファイル

Copyright (C) 2001-2017 Digital World Corporation. All Rights Reserved.