4-Dグループ カレンダー HOME横浜市の計画停電 >4-Dグループ カレンダー
Digital World Corporation
パースエラー

計画停電は原則的に実施しない予定ですが実施される場合の予定表です

実際に実施される場合は2時間前までに報道される予定です。

1-E グループ 2-D グループ 3-D グループ 4-D グループ 5-D グループ

4-Dグループ 2011年7月 
          1
15:30~18:10
2
13:30~16:10
3
11:30~14:10
4
09:30~12:10
5
17:30~20:00
6
15:30~18:10
7
13:30~16:10
8
11:30~14:10
9
09:30~12:10
10
17:30~20:00
11
15:30~18:10
12
13:30~16:10
13
11:30~14:10
14
09:30~12:10
15
17:30~20:00
16
15:30~18:10
17
13:30~16:10
18
11:30~14:10
19
09:30~12:10
20
17:30~20:00
21
15:30~18:10
22
13:30~16:10
23
11:30~14:10
24
09:30~12:10
25
17:30~20:00
26
15:30~18:10
27
13:30~16:10
28
11:30~14:10
29
09:30~12:10
30
17:30~20:00
31
15:30~18:10
           

4-Dグループ 2011年8月 
  1
13:30~16:10
2
11:30~14:10
3
09:30~12:10
4
17:30~20:00
5
15:30~18:10
6
13:30~16:10
7
11:30~14:10
8
09:30~12:10
9
17:30~20:00
10
15:30~18:10
11
13:30~16:10
12
11:30~14:10
13
09:30~12:10
14
17:30~20:00
15
15:30~18:10
16
13:30~16:10
17
11:30~14:10
18
09:30~12:10
19
17:30~20:00
20
15:30~18:10
21
13:30~16:10
22
11:30~14:10
23
09:30~12:10
24
17:30~20:00
25
15:30~18:10
26
13:30~16:10
27
11:30~14:10
28
09:30~12:10
29
17:30~20:00
30
15:30~18:10
31
13:30~16:10
     

4-Dグループ 2011年9月 
        1
11:30~14:10
2
09:30~12:10
3
17:30~20:00
4
15:30~18:10
5
13:30~16:10
6
11:30~14:10
7
09:30~12:10
8
17:30~20:00
9
15:30~18:10
10
13:30~16:10
11
11:30~14:10
12
09:30~12:10
13
17:30~20:00
14
15:30~18:10
15
13:30~16:10
16
11:30~14:10
17
09:30~12:10
18
17:30~20:00
19
15:30~18:10
20
13:30~16:10
21
11:30~14:10
22
09:30~12:10
23
17:30~20:00
24
15:30~18:10
25
13:30~16:10
26
11:30~14:10
27
09:30~12:10
28
17:30~20:00
29
15:30~18:10
30
13:30~16:10
 
横浜市の計画停電 4-Dグループ(東京電力の神奈川県詳細グループ(7月8日版)の中から横浜市の4-Dを抜粋)

磯子区岡村1丁目,磯子区岡村3丁目,磯子区上町,磯子区坂下町,磯子区下町,磯子区滝頭1丁目,磯子区滝頭2丁目,磯子区滝頭3丁目,磯子区馬場町,磯子区広地町,磯子区丸山1丁目,磯子区丸山2丁目,磯子区洋光台1丁目,神奈川区青木町,神奈川区出田町,神奈川区浦島町,神奈川区神奈川1丁目,神奈川区神奈川2丁目,神奈川区亀住町,神奈川区子安通1丁目,神奈川区子安通2丁目,神奈川区栄町,神奈川区新浦島町1丁目,神奈川区新浦島町2丁目,神奈川区新町,神奈川区鈴繁町,神奈川区千若町1丁目,神奈川区千若町2丁目,神奈川区千若町3丁目,神奈川区西寺尾1丁目,神奈川区西寺尾2丁目,神奈川区西寺尾4丁目,神奈川区橋本町2丁目,神奈川区東神奈川1丁目,神奈川区東神奈川2丁目,神奈川区星野町,神奈川区瑞穂町,神奈川区山内町,港北区菊名4丁目,港北区菊名5丁目,港北区菊名6丁目,港北区下田町2丁目,港北区下田町3丁目,港北区下田町6丁目,港北区樽町1丁目,港北区樽町3丁目,港北区樽町4丁目,港北区日吉1丁目,港北区日吉2丁目,港北区日吉3丁目,港北区大豆戸町,港北区師岡町,鶴見区朝日町1丁目,鶴見区朝日町2丁目,鶴見区市場 上町,鶴見区市場 下町,鶴見区市場 西中町,鶴見区市場 東中町,鶴見区市場 富士見町,鶴見区市場 大和町,鶴見区潮田町1丁目,鶴見区潮田町2丁目,鶴見区潮田町3丁目,鶴見区潮田町4丁目,鶴見区江ケ崎町,鶴見区小野町,鶴見区梶山1丁目,鶴見区梶山2丁目,鶴見区上末吉1丁目,鶴見区上末吉2丁目,鶴見区上末吉3丁目,鶴見区上末吉4丁目,鶴見区上末吉5丁目,鶴見区上の宮1丁目,鶴見区上の宮2丁目,鶴見区寛政町,鶴見区岸谷3丁目,鶴見区岸谷4丁目,鶴見区北寺尾1丁目,鶴見区北寺尾2丁目,鶴見区北寺尾3丁目,鶴見区北寺尾4丁目,鶴見区北寺尾5丁目,鶴見区北寺尾6丁目,鶴見区北寺尾7丁目,鶴見区駒岡1丁目,鶴見区駒岡2丁目,鶴見区駒岡3丁目,鶴見区駒岡4丁目,鶴見区駒岡5丁目,鶴見区栄町通1丁目,鶴見区栄町通2丁目,鶴見区栄町通3丁目,鶴見区栄町通4丁目,鶴見区汐入町1丁目,鶴見区汐入町2丁目,鶴見区汐入町3丁目,鶴見区獅子ケ谷1丁目,鶴見区獅子ケ谷2丁目,鶴見区獅子ケ谷3丁目,鶴見区下野谷町1丁目,鶴見区下野谷町2丁目,鶴見区下野谷町3丁目,鶴見区下野谷町4丁目,鶴見区尻手1丁目,鶴見区尻手2丁目,鶴見区尻手3丁目,鶴見区下末吉1丁目,鶴見区下末吉2丁目,鶴見区下末吉3丁目,鶴見区下末吉4丁目,鶴見区下末吉5丁目,鶴見区下末吉6丁目,鶴見区末広町1丁目,鶴見区菅沢町,鶴見区諏訪坂,鶴見区大東町,鶴見区佃野町,鶴見区鶴見2丁目,鶴見区鶴見中央1丁目,鶴見区鶴見中央2丁目,鶴見区鶴見中央3丁目,鶴見区鶴見中央4丁目,鶴見区鶴見中央5丁目,鶴見区寺谷1丁目,鶴見区寺谷2丁目,鶴見区豊岡町,鶴見区仲通1丁目,鶴見区仲通2丁目,鶴見区仲通3丁目,鶴見区浜町1丁目,鶴見区浜町2丁目,鶴見区馬場1丁目,鶴見区馬場2丁目,鶴見区馬場3丁目,鶴見区馬場4丁目,鶴見区馬場5丁目,鶴見区馬場6丁目,鶴見区馬場7丁目,鶴見区東寺尾1丁目,鶴見区東寺尾2丁目,鶴見区東寺尾3丁目,鶴見区東寺尾5丁目,鶴見区東寺尾6丁目,鶴見区東寺尾 北台,鶴見区東寺尾 中台,鶴見区東寺尾 東台,鶴見区平安町1丁目,鶴見区平安町2丁目,鶴見区弁天町,鶴見区本町通1丁目,鶴見区本町通2丁目,鶴見区本町通3丁目,鶴見区本町通4丁目,鶴見区三ツ池公園,鶴見区向井町1丁目,鶴見区向井町2丁目,鶴見区向井町3丁目,鶴見区向井町4丁目,鶴見区元宮1丁目,鶴見区元宮2丁目,鶴見区矢向1丁目,鶴見区矢向2丁目,鶴見区矢向3丁目,鶴見区矢向4丁目,鶴見区矢向5丁目,鶴見区矢向6丁目,中区相生町1丁目,中区相生町2丁目,中区相生町3丁目,中区相生町5丁目,中区相生町6丁目,中区赤門町1丁目,中区曙町1丁目,中区曙町2丁目,中区曙町3丁目,中区曙町4丁目,中区曙町5丁目,中区伊勢佐木町1丁目,中区伊勢佐木町2丁目,中区伊勢佐木町3丁目,中区伊勢佐木町4丁目,中区伊勢佐木町5丁目,中区伊勢佐木町6丁目,中区伊勢佐木町7丁目,中区太田町1丁目,中区太田町2丁目,中区太田町3丁目,中区太田町4丁目,中区太田町5丁目,中区太田町6丁目,中区尾上町5丁目,中区尾上町6丁目,中区海岸通1丁目,中区海岸通2丁目,中区海岸通3丁目,中区海岸通4丁目,中区海岸通5丁目,中区北仲通1丁目,中区北仲通2丁目,中区北仲通3丁目,中区北仲通4丁目,中区北仲通5丁目,中区北仲通6丁目,中区黄金町1丁目,中区黄金町2丁目,中区桜木町2丁目,中区新港1丁目,中区新港2丁目,中区末広町1丁目,中区末広町2丁目,中区末広町3丁目,中区末吉町1丁目,中区末吉町2丁目,中区末吉町3丁目,中区末吉町4丁目,中区住吉町5丁目,中区住吉町6丁目,中区長者町6丁目,中区長者町7丁目,中区長者町8丁目,中区長者町9丁目,中区常盤町5丁目,中区常盤町6丁目,中区日本大通,中区野毛町1丁目,中区野毛町2丁目,中区野毛町3丁目,中区野毛町4丁目,中区羽衣町1丁目,中区羽衣町2丁目,中区羽衣町3丁目,中区初音町1丁目,中区初音町2丁目,中区初音町3丁目,中区花咲町1丁目,中区花咲町2丁目,中区花咲町3丁目,中区英町,中区日ノ出町1丁目,中区日ノ出町2丁目,中区福富町 仲通,中区福富町 西通,中区福富町 東通,中区弁天通1丁目,中区弁天通2丁目,中区弁天通3丁目,中区弁天通4丁目,中区弁天通5丁目,中区弁天通6丁目,中区本町1丁目,中区本町2丁目,中区本町3丁目,中区本町4丁目,中区本町5丁目,中区本町6丁目,中区本牧 間門,中区南仲通1丁目,中区南仲通2丁目,中区南仲通3丁目,中区南仲通4丁目,中区南仲通5丁目,中区宮川町1丁目,中区宮川町2丁目,中区宮川町3丁目,中区元浜町1丁目,中区元浜町2丁目,中区元浜町3丁目,中区元浜町4丁目,中区山下町,中区弥生町3丁目,中区弥生町4丁目,中区弥生町5丁目,中区吉田町,中区若葉町1丁目,中区若葉町2丁目,中区若葉町3丁目,西区赤門町2丁目,西区東ケ丘,西区伊勢町2丁目,西区伊勢町3丁目,西区老松町,西区霞ケ丘,西区久保町,西区境之谷,西区中央1丁目,西区中央2丁目,西区戸部町1丁目,西区戸部本町,西区西戸部町1丁目,西区西戸部町2丁目,西区西戸部町3丁目,西区西前町2丁目,西区西前町3丁目,西区花咲町4丁目,西区浜松町,西区東久保町,西区平沼1丁目,西区平沼2丁目,西区藤棚町1丁目,西区藤棚町2丁目,西区宮崎町,西区元久保町,西区紅葉ケ丘,保土ケ谷区岩井町,保土ケ谷区岩間町1丁目,保土ケ谷区岩間町2丁目,保土ケ谷区帷子町1丁目,保土ケ谷区神戸町,保土ケ谷区瀬戸ケ谷町,保土ケ谷区天王町2丁目,保土ケ谷区西久保町,南区浦舟町1丁目,南区浦舟町2丁目,南区浦舟町3丁目,南区浦舟町4丁目,南区浦舟町5丁目,南区榎町1丁目,南区榎町2丁目,南区庚台,南区共進町1丁目,南区共進町2丁目,南区共進町3丁目,南区山王町1丁目,南区山王町2丁目,南区山王町3丁目,南区山王町4丁目,南区山王町5丁目,南区山谷,南区清水ケ丘,南区宿町1丁目,南区宿町2丁目,南区宿町3丁目,南区宿町4丁目,南区白金町1丁目,南区白金町2丁目,南区白妙町1丁目,南区白妙町2丁目,南区白妙町3丁目,南区白妙町4丁目,南区白妙町5丁目,南区新川町1丁目,南区新川町2丁目,南区新川町3丁目,南区新川町4丁目,南区新川町5丁目,南区高砂町1丁目,南区高砂町2丁目,南区高砂町3丁目,南区高根町1丁目,南区高根町2丁目,南区高根町3丁目,南区高根町4丁目,南区通町1丁目,南区通町4丁目,南区中島町1丁目,南区中村町3丁目,南区中村町4丁目,南区中村町5丁目,南区永田東3丁目,南区西中町1丁目,南区西中町2丁目,南区西中町3丁目,南区西中町4丁目,南区八幡町,南区花之木町1丁目,南区花之木町2丁目,南区日枝町1丁目,南区日枝町2丁目,南区日枝町3丁目,南区日枝町4丁目,南区日枝町5丁目,南区東蒔田町,南区伏見町,南区二葉町1丁目,南区二葉町2丁目,南区二葉町3丁目,南区二葉町4丁目,南区堀ノ内町1丁目,南区堀ノ内町2丁目,南区蒔田町,南区蒔田町字東谷,南区前里町1丁目,南区前里町2丁目,南区前里町3丁目,南区前里町4丁目,南区真金町2丁目,南区南太田1丁目,南区南太田2丁目,南区南太田4丁目,南区南吉田町1丁目,南区南吉田町2丁目,南区南吉田町3丁目,南区南吉田町4丁目,南区南吉田町5丁目,南区三春台,南区宮元町1丁目,南区宮元町2丁目,南区宮元町3丁目,南区宮元町4丁目,南区睦町1丁目,南区睦町2丁目,南区吉野町1丁目,南区吉野町2丁目,南区吉野町3丁目,南区吉野町4丁目,南区吉野町5丁目,南区若宮町4丁目,
平成 29 4 29
グループ別カレンダー
 1-E グループ
 2-D グループ
 3-D グループ
 4-D グループ
 5-D グループ

リンク
 東京電力
 横浜市
 地震情報(気象庁)
 地震情報(YAHOO)
 現在の停電地域(東電)
 川崎市のグループ
 3月、4月の計画停電

神奈川県グループファイル

Copyright (C) 2001-2017 Digital World Corporation. All Rights Reserved.